Тендер: оказание услуги по обучению Сестринское дело в наркологии (специализация) среднего медицинского персонала
Начальная цена
154 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 31.05.2017
- 029-17-06 Сестринское дело в наркологии
- 029-17-06 Сестринское дело в наркологии
- 12.05.2017
- обучение 317...482
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31705078482-01
- 08.05.2017
- документация запрос цен
- документация запрос цен
- 02.05.2017
- документация запрос цен 243 КБ
- Извещение к тендеру #5231625 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса