Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
2 793 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Итоговый протокол №31907812585-02
- IMG_20190514_0003
- Итоговый протокол
- 12.04.2020
- Итоговый протокол №31907812585-02
- IMG_20190514_0003
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31907812585-02
- IMG_20190514_0003
- Итоговый протокол
- 08.05.2019
- Протокол ноутбуки 380 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907812585-01 36 КБ
- 24.04.2019
- ДоЗ 201 КБ
- ДоЗ-Проект договора 43 КБ
- ДоЗ-Требования к продукции 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса