Тендер: Поставка мазута флотского Ф5 или эквивалента
Завершён
12.01.2018 00:00
Документация
- 30.01.2018
- Протокол №31705969768-03
- 20.01.2018
- Приложение
- Протокол итоговый № 3 от 19.01.2018
- Протокол итоговый № 3 от 19.01.2018
- 16.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 1 от 15.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 1 от 15.01.2018.
- Протокол рассмотрения заявок № 2 от 16.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок № 2 от 16.01.2018.
- протокол рассмотрения №31705969768-02
- протокол вскрытия конвертов №31705969768-01
- 28.12.2017
- Извещение к тендеру #31705969768 (Печатная форма)
- Документация мазут флотский Ф5 377 КБ
- Извещение к тендеру #31705969768 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса