Тендер: Выполнение раздела проектной документации «Мероприятия по охране окружающей среды»
Начальная цена
443 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи, п. Угловка д. Ивантеево, п. Яжелбицы
,
Новгородская область
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 20.05.2017
- 121012 протокол вскрытия.pdf
- 19.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705099105-01
- 17.05.2017
- 121153 протокол вскрытия.pdf 425 КБ
- 10.05.2017
- Документация о запросе предложений №121 153.docx 179 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №121 153.doc 56 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 121 153, ЛОТ № 1.pdf 292 КБ
- Техническое задание № 121 153 4.25 МБ
- Извещение к тендеру #5252917 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса