Тендер: Электростанции и генераторные установки
Начальная цена
460 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84448-1"
- 21.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12554130 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 448, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 448, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 448, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 448.docx
- Документация о запросе предложений №84 448.docx
- Форма Коммерческого предложения № 84 448, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 448, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 84 448, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 448.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №84 448.docx 171 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 448.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Псковской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Псковской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса