Тендер: Выполнение работ по выборочному ремонту дорожного покрытия открытой складской площадки причала
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки ОЗП выполнение работ по ремонту дорожного покрытия причал 4 S1603068
- рассмотрение и оценка №31603439403-01
- 18.03.2016
- Документация ОЗП по ремонту дорожного покрытия причал 4 S1603068
- Извещение к тендеру #3528793 (Печатная форма)
- Документация ОЗП по ремонту дорожного покрытия причал 4 S1603068 824 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Мурманской области
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса