Тендер: Поставка опор для воздушных линий (железобетонных, деревянных, пасынок) нужд капитального ремонта объектов
Начальная цена
21 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- протокол оценки и сопоставления заявок №73-3.pdf
- протокол рассмотрения заявок №73-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603545133-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603545133-03
- 06.05.2016
- протокол вскрытия №73.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603545133-01
- 29.04.2016
- Ответ на запрос Опоры для ВЛ 48-П
- 12.04.2016
- Извещение.doc
- КД поставка опор для ВЛ 48-П.docx
- Извещение к тендеру #3649122 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса