Тендер: Поставка электромонтажных материалов
Начальная цена
2 100 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 30.01.2018
- Протокол 938968-3 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 16.01.2018
- Протокол 1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол 1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол 2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 15.12.2017
- Том 1 Часть 1 ЗД (МСП) (Извещение о проведении процедуры закупки) 117 КБ
- Альбом форм (12.12.2017) 137 КБ
- 12.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21908797 5 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД (МСП) (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Альбом форм (12.12.2017)
- Том 1 Часть 2 ЗЦ (МСП) (Том 1 Часть 2 ЗЦ (МСП) (87 кБ))
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Том 2 Техническое задание (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #17121204911376 10 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса