Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
4 996 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, деревня Подберезье
,
Новгородская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008824900
Документация
- 15.05.2020
- Протокол оценки заявок.pdf
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 17.04.2020
- Протокол оценки заявок.pdf
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протоколл рассмотрения заявок №32008824900-01 8 КБ
- 26.02.2020
- График выполнения работ Приложение №2 к Договору.xlsx
- Документация Кап ремонт.docx
- Приложение №1 к ТЗ - Сметная документация.rar
- Разъяснение положений документации 2.docx
- Разъяснение положений документации 3.docx
- График выполнения работ Приложение №2 к Договору.xlsx
- Документация Кап ремонт1.docx
- Приложение №1 к ТЗ - Сметная документация.rar
- 14.02.2020
- График выполнения работ Приложение №2 к Договору.xlsx
- График выполнения работ Приложение №2 к Договору.xlsx
- График выполнения работ Приложение №2 к Договору.xlsx
- Документация Кап ремонт.docx
- Документация Кап ремонт.docx
- Документация Кап ремонт1.docx
- Приложение №1 к ТЗ - Сметная документация.rar
- Приложение №1 к ТЗ - Сметная документация.rar
- Приложение №1 к ТЗ - Сметная документация.rar
- Разъяснение положений документации 2.docx
- Разъяснение положений документации 3.docx
- Разъяснение положений документации.docx
- 08.02.2020
- График выполнения работ Приложение №2 к Договору.xlsx
- Документация Кап ремонт1.docx
- Приложение №1 к ТЗ - Сметная документация.rar
- 07.02.2020
- Разъяснение положений документации 2.docx
- Разъяснение положений документации 3.docx
- 06.02.2020
- График выполнения работ Приложение №2 к Договору.xlsx
- Документация Кап ремонт.docx
- Приложение №1 к ТЗ - Сметная документация.rar
- 05.02.2020
- Разъяснение положений документации.docx
- 30.01.2020
- График выполнения работ Приложение №2 к Договору.xlsx
- Документация Кап ремонт.docx
- Приложение №1 к ТЗ - Сметная документация.rar
- Извещение к тендеру #32008824900 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса