Тендер: Аренда спутниковых каналов связи
Начальная цена
2 772 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Протокол_ПДКК_№_58.1-КЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31603662306-03
- 10.06.2016
- Протокол_ПДКК_№_58-КЭ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603662306-02
- 02.06.2016
- Протокол_ПДКК_№_58В-_КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603662306-01
- 19.05.2016
- Разъяснения.doc
- 17.05.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3772242 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса