Тендер: Оказание услуг по покосу травы на придомовых территориях
Начальная цена
231 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 07.08.2016
- Протокол рассмотрения 1886065-2 без комиссии покос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол рассмотрения 1886065-2 без комиссии покос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения 679157-2 без комиссии покос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 90 КБ
- 22.07.2016
- Печатная форма протокола покос травы для публикации (Протокол вскрытия конвертов)
- Печатная форма протокола покос травы для публикации (Протокол вскрытия конвертов)
- 08.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14185781 5 КБ
- Ивещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 2.ЗД (08.07.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1607083350012 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса