Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
251 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Новоселицы Новгородский район
,
Новгородская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 05.05.2017
- 118984 итоговый протокол.pdf
- 28.04.2017
- 118984 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705027648-01
- 19.04.2017
- Документация о запросе предложений №118 984.docx
- Извещение о проведении ОЗП №118 984.doc
- Проект договора по запросу предложений № 118 984, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 118 984
- Извещение к тендеру #5178694 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса