Тендер: Выполнение работ по реконструкции второго этажа здания
Начальная цена
2 261 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район
,
Мурманская область
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 12.10.2016
- протокол рассмотрения заявок
- протокол регистрации сведений
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604157920-02
- Протокол регистрации сведений №31604157920-01
- 30.09.2016
- Документация Здание 2эт.
- Приложение №1 к ТЗ. План 2 этажа
- Приложение №2 к ТЗ. Экспликация
- Приложение №3 к ТЗ. Схема энергоснабжения (без отопления)
- Извещение к тендеру #4284130 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса