Тендер: Оказание услуг связи в глобальной международной системе подвижной спутниковой связи
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.12.2017 00:00
Документация
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения предложений
- протокол рассмотрения предложений №31705855471-01
- 08.12.2017
- file_4934196692fa72f09cf7fa14b33e2adc.doc 228 КБ
- file_51b6e60f829530b9a63cc248ae166dff.doc 228 КБ
- file_12ec351b799ed7143f831c7a8a7ec787.doc 228 КБ
- file_64512c0f8d6e342bbf9987504911987f.doc 228 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса