Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
98 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
01.11.2017 00:00
Документация
- 23.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20982243 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 135 819, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 135 819, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 135 819, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 819.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 819.docx
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новгородской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса