Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
294 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 04.03.2016
- протокол рассмотрения 31603339835 27 КБ
- 26.02.2016
- протокол рассмотрения 31603339835
- 19.02.2016
- дюфалак 19.02.
- Извещение к тендеру #3436450 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса