Поставка лекарственных препаратов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2497047924 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 11:00 Начальная цена 172 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 11:00
Поставка раствора для внутриглазного введения Место поставки г. Москва; г. Волгоград; г. Иркутск; г. Калуга; г. Краснодар; г. Новосибирск; г. Оренбург; г. Санкт-Петербург; г. Тамбов; г. Хабаровск; г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Хабаровский край, Волгоградская область, Иркутская область, Калужская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Тамбовская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2496417780 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 07:00 Начальная цена 66 924 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 07:00
Поставка лекарственных препаратов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2496024502 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 11:00 Начальная цена 491 294 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 11:00
Открытый запрос предложений на поставку натрия йодид для ООО "НИАРМЕДИК ФАРМА" в 2026-2027 гг. Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2496097042 от 28.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Поставка препаратов стоматологических Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2498079526 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:59 Начальная цена 418 212 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:59
Поставка раствора для внутриглазного введения Место поставки г. Москва;г. Волгоград;г. Иркутск;г. Калуга;г. Краснодар;г. Новосибирск;г. Оренбург;г. Санкт-Петербург;г. Тамбов;г. Хабаровск;г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Хабаровский край, Волгоградская область, Иркутская область, Калужская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Тамбовская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2498061745 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 07:00 Начальная цена 1 053 632 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 07:00
Поставка лекарственных препаратов для лечения нервной системы Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2498086264 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 11:00 Начальная цена 41 877 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 11:00
Поставка лекарственного препарата с МНН ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2498002646 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 11:00 Начальная цена 155 883 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 11:00
Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2498002428 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 11:00 Начальная цена 138 904 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 11:00
Поставка плазмозамещающих и перфузионных растворов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2499072750 от 19.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 11:00 Начальная цена 234 977 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 11:00
Поставка вакцины для профилактики сибирской язвы Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2499014716 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 11:00 Начальная цена 113 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 11:00
Поставка лекарственного препарата с МНН МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2499014718 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 11:00 Начальная цена 46 046 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 11:00
Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2491404972 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 11:00 Начальная цена 369 575 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 11:00
Поставка лекарственных препаратов для лечения ЖКТ Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2491404924 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 11:00 Начальная цена 696 687 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 11:00
Поставка лекарственных препаратов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2491080127 от 13.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 11:00 Начальная цена 4 980 261 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 11:00
расходные медицинские материалы для КДЛ Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства №2495481012 от 12.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 10:00 Начальная цена 110 908 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 10:00
Закупка ветеринарных препаратов Место поставки Куйбышевский район, село Закрутое, Калужская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства Медицинские дезинфицирующие средства Оборудование, инвентарь, товары для животноводства №2495415547 от 11.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 13:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 13:15
Поставка раствора для внутриглазного введения Место поставки г. Москва;г. Иркутск;г. Калуга;г. Краснодар;г. Оренбург;г. Санкт-Петербург;г. Тамбов;г. Хабаровск;г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Хабаровский край, Иркутская область, Калужская область, Оренбургская область, Тамбовская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2495454578 от 11.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 07:00 Начальная цена 30 865 286 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 07:00
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Реестровый номер: 145 ЗК-25/26утп) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2495056069 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 08:00 Начальная цена 161 790 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 08:00
Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2495054529 от 07.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:00 Начальная цена 138 904 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:00
лекарственные средства Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства Медицинские дезинфицирующие средства №2495042112 от 07.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 10:00 Начальная цена 76 338 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 10:00
Поставка лекарственных препаратов для наркоза и миорелаксантов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2495046720 от 07.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 13:00 Начальная цена 242 919 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 13:00
Поставка раствора офтальмологического ирригационного Место поставки г. Москва; г. Волгоград; г. Иркутск; г. Калуга; г. Обнинск; г. Краснодар, хутор Ленина; г. Белгород; г. Смоленск; г. Орёл; г. Краснодар; г. Новосибирск; г. Оренбург; г. Санкт-Петербург; г. Тамбов; г. Хабаровск; г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Хабаровский край, Белгородская область, Волгоградская область, Иркутская область, Калужская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Орловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2494416190 от 06.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 07:00 Начальная цена 4 797 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 07:00
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Рифапентин) (Реестровый номер: 143 ЗК-25/26гпб) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2494448864 от 05.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 08:00 Начальная цена 959 008 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 08:00
Поставка лекарственных препаратов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2494441872 от 05.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 11:00 Начальная цена 4 996 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 11:00
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Претоманид) (Реестровый номер: 144 ЗК-25/26утп) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2494441285 от 05.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 08:00 Начальная цена 585 721 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 08:00
Поставка антибактериальных покрытий Место поставки г. Калуга;г. Орёл;г. Обнинск;г. Белгород;г. Смоленск, Белгородская область, Калужская область, Орловская область, Смоленская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2494069026 от 04.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 11:00 Начальная цена 240 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 11:00
Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием СОФОСБУВИР Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2494042610 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 11:00 Начальная цена 9 817 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 11:00
Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием ДАКЛАТАСВИР Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2494042128 от 03.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 11:00 Начальная цена 5 273 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 11:00
Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2490400516 от 30.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 11:00 Начальная цена 1 078 275 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 11:00
Лекарственные препараты для медицинского применения Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2490080497 от 29.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 10:00 Начальная цена 273 589 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 10:00
Поставка лекарственных препаратов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2490001798 от 28.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 12:00 Начальная цена 496 142 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 12:00
Поставка лекарственных препаратов для наркоза и миорелаксантов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2413464587 от 28.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 15:00 Начальная цена 242 919 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 15:00
Поставка лекарственных препаратов для лечения ЖКТ Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2413062086 от 24.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 11:00 Начальная цена 132 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 11:00
Поставка антибактериальных лекарственных препаратов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2413054116 от 23.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 11:00 Начальная цена 844 938 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 11:00
Поставка лекарственных препаратов ля лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2413054152 от 23.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 11:00 Начальная цена 146 272 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 11:00
Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2413048417 от 23.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 14:00 Начальная цена 379 236 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 14:00
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (не стратегически значимые лекарственные средства (Реестровый номер: 135 ЗК-25/26гпб)) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства Медицинские дезинфицирующие средства №2412480798 от 22.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 08:00 Начальная цена 750 631 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 08:00
Поставка перфузионных растворов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фармацевтические и лекарственные средства №2412492554 от 22.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 11:00 Начальная цена 993 590 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 11:00
Поставка реагентов для амплификатора нуклеиновых кислот (Реестровый номер: 128 ЗК-25/26гпб) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства №2417416516 от 16.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 08:00 Начальная цена 597 257 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 08:00