Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту территории
Начальная цена
2 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Документация
- 19.09.2017
- Протокол КК ОК-МСП-СВЕРД-17-0018
- Протокол вскрытия ОК-МСП-СВЕРД-17-0018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705450183-03
- 16.09.2017
- Протокол рассмотрения ОК-МСП-СВЕРД-17-0018
- 15.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705450183-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705450183-02
- 24.08.2017
- 2 квартал 2017г. индексы
- Документация ОК-МСП-СВЕРД-17-0018 капремонт площадки Блочная
- Извещение ОК-МСП-СВЕРД-17-0018
- file_7a2b07c60260ca0f0d28e92bf9a62ffa.rar
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса