Тендер: Поставка расходных материалов и комплектующих к оргтехнике
Начальная цена
479 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- ПРС_31604216954.rtf
- ПЦ_31604216954.rtf
- Протокол заседания Закупочной комиссии по выбору Победителя запроса цен №31604216954-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604216954-02
- Протокол рассмотрения предложений №31604216954-02 6 КБ
- Протокол заседания Закупочной комиссии по выбору Победителя запроса цен №31604216954-03 6 КБ
- 24.10.2016
- ПВ_31604216954.docx
- Протокол вскрытия ковертов №31604216954-01
- 18.10.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4345767 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса