Тендер: Оказание услуг по проверке состояния огнезащитных покрытий и устранению повреждений огнезащитной обработки строительных конструкцийвременных зданий и сооружений
Начальная цена
512 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- 713Пр-ЗЦ-017-01 Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 713Пр-ЗЦ-017-02 Протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 713Пр-ЗЦ-017-03 Протокол ПДП-С (Протокол преддоговорных переговоров)
- 713Пр-ЗЦ-017-01 Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 713Пр-ЗЦ-017-02 Протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 713Пр-ЗЦ-017-03 Протокол ПДП-С (Протокол преддоговорных переговоров)
- 28.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20643490 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17092805361992 10 КБ
- 713Пр-ЗЦ-017 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 713Пр-ЗЦ-017 Документация (28.09.2017)
- 713Пр-ЗЦ-017 Проект договора v.3.0 (713Пр-ЗЦ-017 Проект договора v.3.0 (64 кБ))
- 713Пр-ЗЦ-017 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 713Пр-ЗЦ-017 Документация (28.09.2017)
- 713Пр-ЗЦ-017 Проект договора v.3.0 (713Пр-ЗЦ-017 Проект договора v.3.0 (64 кБ))
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса