Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха "Спортивного комплекса. Блок 2. "Плавательный бассейн с двумя ваннами и универсальным игровым залом"
Начальная цена
512 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
10.04.2017 00:00
Документация
- 15.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе
- 14.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов с конкурсными заявками
- Протокол вскрытия конвертов с конкурсными заявками
- Протокол рассмотрения конкурсных заявок
- Протокол рассмотрения конкурсных заявок
- 13.04.2017
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК №31704910210-02
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С КОНКУРСНЫМИ ЗАЯВКАМИ №31704910210-01
- 20.03.2017
- Документация 128 КБ
- Извещение 107 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса