Тендер: Поставка изолятора ОТ4. 879. 000 ОТ0. 487. 001ТУ
Начальная цена
2 938 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 39 КБ
- 20.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33778434 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 - Общая и коммерческая части (20.09.2019)
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (31 кБ))
- Часть 3 - Договор ТМЦ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #19092063212425 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса