Тендер: Поставка строительных и прочих материалов для текущего содержания ЛКС
Начальная цена
1 329 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 13.07.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №1 (действующая) Протокол 31603769582_3_c.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603769582_3.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) Протокол 31603769582_4.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603769582_4_с.pdf
- 07.07.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Протокол 31603769582_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603769582_2_с.PDF
- 01.07.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Протокол 31603769582_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол 31603769582_1_с.PDF
- 10.06.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.doc
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Документации (Техническое задание).pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Документации (Техническое задание).xls
- №1 (действующая) Приложение №2 к Документации (Проект договора).docx
- №1 (действующая) Приложение №2 к Документации (Проект договора).pdf
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Пиломатериалы
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса