Тендер: Приобретение оборудования, инструментов и расходных материалов для обучения и отработки навыков по компетенции Обработка листового металла
Начальная цена
2 756 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Микунь
,
Коми республика
Завершён
29.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908117254
Документация
- 29.07.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908117254-01 17 КБ
- 19.07.2019
- Извещение ЗК в ЭФ, прил_1,2 ЭДО.docx 51 КБ
- Прил 3_Техническое задание.docx 78 КБ
- Прил 4_Проект договора.doc 96 КБ
- Прил 5_НМЦК.xls 48 КБ
- Извещение к тендеру #31908117254 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса