Тендер: Поставка персональных компьютеров
Начальная цена
543 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908543440-01
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908543440-01
- Протокол №96 вскр конв.pdf
- Протокол №97 итоговый.pdf
- 20.11.2019
- Извещение ПК 117 КБ
- Приложение 7 13 КБ
- Приложение №1 31 КБ
- Приложение №6 Договор 69 КБ
- Приложения №2 20 КБ
- Приложения №3 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса