Тендер: Продукция электротехническая
Начальная цена
38 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 11.08.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 159553-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 159553-1"
- 31.05.2018
- Извещение к торговой процедуре #24581829 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 159 553, ЛОТ № 1.xlsx 147 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 159 553, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 159 553, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №159 553.docx 54 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №159 553.docx 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса