Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
144 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
24.08.2018 00:00
Документация
- 17.09.2018
- Протокол итоговый, Вн-074-01-6465, 17.09.2018
- Протокол подведения итогов №31806815948-04
- 12.09.2018
- Акт вскрытия конвертов на сайт
- Протокол вскрытия конвертов №31806815948-03
- 05.09.2018
- Акт, № Вн-074-01-4952, от 27.08.2018
- Протокол уторговывания
- Расмотрение предложений №31806815948-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806815948-01
- 24.08.2018
- Разъяснение на сайт
- 15.08.2018
- Документация о закупке (НСТЭЦ,неЭ).rar 369 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса