Тендер: Поставка сульфата аммония (аммония сернокислого)
Начальная цена
4 711 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008833035
Документация
- 29.02.2020
- протокол проведения запроса предложений №32008833035-01
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- 18.02.2020
- протокол проведения запроса предложений №32008833035-01
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол рассмотрения ед.заявки
- 15.02.2020
- Документация № 25 для ЗП Ижводоканал.docx
- 03.02.2020
- Документация № 25 для ЗП Ижводоканал.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса