Тендер: Выполнение работ по демонтажу двух дымовых кирпичных труб высотой 30 м
Начальная цена
2 169 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 06.07.2017
- Протокол о признании претендентов участниками
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- 05.07.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705277134-01
- 30.06.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Ярославской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса