Тендер: Поставка оборудования автоматизации и вычислительной техники
Начальная цена
2 398 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 17.06.2019
- Протокол о выборе победителя от 05.06.2019
- Протокол итоговый №31907808373-02
- 31.05.2019
- Приложение №1 к протоколу 15.55 МБ
- Приложение №2 к протоколу 736 КБ
- Протокол о проведении переторжки от 22.05.2019 1.55 МБ
- Протокол о рассмотрении заявок от 22.05.2019 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907808373-01 36 КБ
- 26.04.2019
- 1. Документация о закупке
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1. Проект договора
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2. Спецификация
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса