Тендер: Поставка фильтров для системы вентиляции и кондиционирования воздуха
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31603382410-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31603382410-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31603382410-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31603382410-01
- 02.03.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3481782 (Печатная форма)
- Документация 75 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса