Тендер: Холодильное оборудование
Начальная цена
1 708 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол по холод оборуд 11.5.docx
- протокол холод оборуд 20.6 итоги.docx
- Протокол по холод оборуд 11.5.docx
- протокол холод оборуд 20.6 итоги.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31908019591-01
- Итоговый протокол №31908019591-02
- 01.07.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ новое.doc
- Приложение 2 - Форма заявки.docx
- Приложение 3 - НМЦК.doc
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
- 30.06.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ новое.doc
- Приложение 2 - Форма заявки.docx
- Приложение 3 - НМЦК.doc
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
- 25.06.2019
- Извещение.docx
- Приложение 1 - ТЗ.doc
- Приложение 2 - Форма заявки.docx
- Приложение 3 - НМЦК.doc
- Приложение 4 - Проект контракта.docx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса