Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
174 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
08.05.2018 00:00
Документация
- 24.04.2018
- Извещение к торговой процедуре #23907228 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 154 571, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 154 571, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 154 571, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №154 571.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №154 571.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса