Тендер: Поставка ИТ оборудования
Начальная цена
33 999 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пабна
,
Завершён
15.11.2017 00:00
Документация
- 24.12.2017
- Протокол открытия доступа 442ИТ_А-017-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения первых и вторых частей 442ИТ_А-017-2 (Протокол заседания комиссии по рассмотрению первых и вторых частей заявок и подведению итогов)
- Протокол рассмотрения первых и вторых частей 442ИТ_А-017-2 (Протокол заседания комиссии по рассмотрению первых и вторых частей заявок и подведению итогов)
- 442ИТ_ЗЦ-017-4 Преддоговорные (Протокол преддоговорных переговоров)
- 442ИТ_А-017-4 Преддоговорные (Протокол преддоговорных переговоров)
- 25.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21041705 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17102505362175 10 КБ
- ЗД_Том1_Ч1 Общая и ком части (442ИТ_А-017) (Документация о закупке) 234 КБ
- Сводная таблица стоимости 442ИТ_А-017 (Документация о закупке) 23 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочной документации (МСП) новая (25.10.2017) 87 КБ
- Начальные максимальные цены лота 442ИТ_А-017 (Начальные максимальные цены лота 442ИТ_А-017 (21 кБ)) 21 КБ
- ЗД_Том2_Техническая часть (442ИТ_А-017) (25.10.2017) 134 КБ
- ЗД_Том1_Часть3_Проект договора (442ИТ_А-017) (ЗД_Том1_Часть3_Проект договора (442ИТ_А-017) (147 кБ)) 148 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 442 (Этап 1) 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 442 (Этап 1) 34 КБ
- ЗД_Том1_Ч1 Общая и ком части (442ИТ_А-017) (Документация о закупке) 234 КБ
- Начальные максимальные цены лота 442ИТ_А-017 (Начальные максимальные цены лота 442ИТ_А-017 (21 кБ)) 21 КБ
- ЗД_Том2_Техническая часть (442ИТ_А-017) (25.10.2017) 134 КБ
- ЗД_Том1_Ч1 Общая и ком части (442ИТ_А-017) (Документация о закупке) 234 КБ
- Сводная таблица стоимости 442ИТ_А-017 (Документация о закупке) 23 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочной документации (МСП) новая (25.10.2017) 87 КБ
- Начальные максимальные цены лота 442ИТ_А-017 (Начальные максимальные цены лота 442ИТ_А-017 (21 кБ)) 21 КБ
- ЗД_Том2_Техническая часть (442ИТ_А-017) (25.10.2017) 134 КБ
- ЗД_Том1_Часть3_Проект договора (442ИТ_А-017) (ЗД_Том1_Часть3_Проект договора (442ИТ_А-017) (147 кБ)) 148 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 442 (Этап 1) 34 КБ
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Инструменты
- Самолеты, Вертолеты и их части
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса