Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
2 157 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щелковский район, деревня Долгое Ледово
,
Московская область
Завершён
10.10.2018 00:00
Документация
- 11.10.2018
- Приложение к протоколу
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Приложение к протоколу Щелковский колледж1 - копия
- Протокол заседания: Рассмотрение заявок №31806980105-03
- Протокол заседания: Рассмотрение заявок №31806980105-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806980105-01
- 01.10.2018
- file_da5fe827ea317f6aacb107b3ddb4b4dd.doc 270 КБ
- file_418780490d1bda4d6ce3d733be875dff.doc 58 КБ
- file_0f0a346b2d4f7fcec445caee86ca7804.xls 64 КБ
- file_befe24a7e7d3669f2d417bb0d9165ffb.doc 138 КБ
- file_0408d088c40478b2aae1324857dfe281.docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #31806980105 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса