Тендер: Трубы
Начальная цена
8 287 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос Парфино Парфинский район, Боровичи,
,
Новгородская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 22.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 139129-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 139129-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 139129-1"
- 20.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21436582 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 129, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 129, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 129, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №139 129.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений №139 129.docx 148 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 129, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 129, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 129, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 129, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 129, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №139 129.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений №139 129.docx 148 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 129, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 129, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 129, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №139 129.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений №139 129.docx 148 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса