Тендер: Приобретение светотехники
Начальная цена
2 801 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк; г. Нижний Тагил
,
Завершён
05.12.2017 00:00
Документация
- 23.12.2017
- 31705709185 итог протокол светотехника
- 21.12.2017
- 31705709185 протокол Светотехника
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705709185-02
- 14.12.2017
- 31705709185 протокол светотехника
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705709185-01
- 07.11.2017
- светотехника 2018 1.78 МБ
- Извещение к тендеру #31705709185 (Печатная форма) 35 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса