Тендер: Поставка электроматериалов для ремонта электрооборудования (15 лотов)
Начальная цена
1 362 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
25.07.2017 00:00
Документация
- 12.09.2017
- Протокол отказа от дальнейшего проведения закупки № 87(1)
- 07.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок № 84
- Протокол рассмотрения заявок №31705337345-02
- 28.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения КЗ № 75
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок №31705337345-01
- 19.07.2017
- Документация на покупку электроматериалов
- Извещение
- Проект договора
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса