Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники формата
Начальная цена
685 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1.86 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1.86 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603282743-01 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603282743-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603282743-03 17 КБ
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- file_3993d92eeb0c17530ddb3c4dd8c5e270.
- file_e32d917ca1b47bed8054a6169a105238.
- 04.02.2016
- Извещение 04.02.2014 для 2016
- Конкурсная документация 2016
- Извещение к тендеру #3373540 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса