Тендер: Отбор организации для оказания услуг по предоставлению услуг подвижной цифровой радиосвязи стандарта TETRA для ГРО ПетербургГаз
Начальная цена
1 454 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.12.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- Протокол вскрытия 07-12-03В_17
- Протокол расcмотрения 08-12-03Р_17
- Протокол рассмотрения заявок №31705814179-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705814179-01
- 30.11.2017
- Извещение к тендеру #31705814179 (Печатная форма)
- file_f84e08e19734e916ea9518a5c52a6864.doc 657 КБ
- file_b88d9f4b47ba0540af46b3d180de50f6.doc 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса