Тендер: Актуализация Схемы теплоснабжения
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
26.07.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол подведения итогов 464-2
- Протокол подведения итогов 464-2
- Протокол подведения итогов №31603894430-02
- Протокол подведения итогов 464-2
- Протокол подведения итогов 464-2
- Протокол подведения итогов №31603894430-02
- Протокол подведения итогов №31603894430-02 3 КБ
- 28.07.2016
- Протокол вскрытия 464
- Протокол вскрытия 464
- Протокол вскрытия конвертов №31603894430-01
- 15.07.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса