Тендер: Текущий ремонт мест повреждения изоляции в шурфах
Начальная цена
4 065 890 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белорецк, Белорецкий район, Абзелиловский район, Бурзянский район, Кумертау, Куюргазинский район, Кугарчинский район, Зианчуринский район, Сибай, Баймакский район, Зилаирский район, Хайбуллинский район, Туймазы, Туймазинский район, Буздякский район
,
Башкортостан республика
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 01.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83622-1"
- 14.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12444153 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 622, ЛОТ № 1.pdf 289 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 622.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №83 622.docx 209 КБ
- Техническое задание № 83622.rar 99 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 622, ЛОТ № 1.pdf 289 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 622.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №83 622.docx 209 КБ
- Техническое задание № 83622.rar 99 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 622, ЛОТ № 1.pdf 289 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 622.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №83 622.docx 209 КБ
- Техническое задание № 83622.rar 99 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Башкортостане
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса