Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
4 699 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островский р-н, Бережанская волость, Гороховое озеро, Великолукский р-н, д. Гололобы, Стругокрасненский р-н, д. Углы, Невельский район, д. Опухлики, Гдовский район, д. Ямм, Печорский район, Новоизборская волость, урочище Анохова Губа, Великолукский район, д. Урицкое, Невельский район, д. Прудок, Великолукский район, д. Борки
,
Псковская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Документация
- 01.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов Бакалея
- Протокол рассмотрения и оценки Бакалея
- Протокол рассмотрения и оценки Бакалея
- Протокол вскрытия конвертов №31907764524-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907764524-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907764524-03
- 12.04.2019
- Бакалея2019 Открытый конкурс 413 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса