Тендер: Техническое обслуживание и ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, газового пожаротушения и системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена
3 478 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, Некоузский район, Пестовский район, деревня Быково, Хвойнинский район, Остахновское сельское поселение, д. Остахново
,
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604336351-03
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604336351-02
- 09.12.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604336351-01
- 17.11.2016
- 01. Извещение о закупке
- 02. Документация о закупке 434 КБ
- 03. Проект договора 100 КБ
- Извещение к тендеру #4466334 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса