Тендер: Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации механического оборудования и приспособлений для производства СМР Рыбинской и Угличской ГЭС (Лот № 04-СП-2018-ГП)
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 12.07.2018
- Протокол__2__лот__04-СП-2018-ГП_.pdf
- 14.05.2018
- Извещение к торговой процедуре #24220291 10 КБ
- Извещение о закупке 65 КБ
- Документация о закупке 236 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - ТТ 56 КБ
- Приложения к ТТ ч1
- Приложения к ТТ ч2
- Приложения к ТТ ч3
- Приложения к ТТ ч4
- Приложения к ТТ ч5
- Приложения к ТТ ч6
- Приложения к ТТ ч7
- Приложения к ТТ ч8
- Приложения к ТТ ч9
- Приложения к ТТ ч10
- Приложение №2 к ДоЗ - ПД 63 КБ
- Приложение №5 к ДоЗ - МП ДРиФС 59 КБ
- Приложение №6.1 к ДоЗ - ПП Участника по 925 ПП 21 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на открытый одноэтапный конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации механического оборудования и приспособлений для производства СМР Рыбинской и Угличской ГЭС (Лот № 04-СП-2018-ГП)
Тендер на открытый одноэтапный конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации механического оборудования и приспособлений для производства СМР Рыбинской и Угличской ГЭС (Лот № 04-СП-2018-ГП) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
Предмет тендера: Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации механического оборудования и приспособлений для производства СМР Рыбинской и Угличской ГЭС (Лот № 04-СП-2018-ГП).
Цена: 33040000 руб.