Тендер: Поставка подвесных полимерных изоляторов на напряжение от 10 кВ до 500 кВ для обеспечения объектов технологического присоединения
Начальная цена
823 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол_итоговый_ОЗЦ_95[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31603515132-03
- 21.04.2016
- Протокол_рассмотрения_ОЗЦ_95.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603515132-02
- 14.04.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_95.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603515132-01
- 05.04.2016
- 95 ОЗЦ (ОТВ) все поставка подвесных полимерных изоляторов СЭ
- Извещение к тендеру #3618553 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса