Тендер: Осуществление расчетно-экспериментального мониторинга флюенса быстрых нейтронов корпуса реактора с использованием нейтронно-активационных детекторов (энергоблоки 1, 2 для топливных циклов с ППР-2017 по ППР-2018)
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
15.09.2016 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на осуществление расчетно-экспериментального мониторинга флюенса быстрых нейтронов корпуса реактора с использованием нейтронно-активационных детекторов (энергоблоки 1, 2 для топливных циклов с ППР-2017 по ППР-2018)
Тендер на осуществление расчетно-экспериментального мониторинга флюенса быстрых нейтронов корпуса реактора с использованием нейтронно-активационных детекторов (энергоблоки 1, 2 для топливных циклов с ППР-2017 по ППР-2018) at
г. Балаково, Саратовская область, Russia, RU
Саратовская область
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Осуществление расчетно-экспериментального мониторинга флюенса быстрых нейтронов корпуса реактора с использованием нейтронно-активационных детекторов (энергоблоки 1, 2 для топливных циклов с ППР-2017 по ППР-2018).
Цена: не указана.