Тендер: Закупка компьютерного оборудования и оргтехники
Начальная цена
500 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол № 06зц/16-П от 19.02.2016г. рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен на закупку компьютерного оборудования и оргтехники для нужд ФГБУ «Санаторий Дубовая роща» в 2016 году
- Протокол № 06зц/16-П от 19.02.2016г. рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен на закупку компьютерного оборудования и оргтехники для нужд ФГБУ «Санаторий Дубовая роща» в 2016 году 102 КБ
- Протокол рассмотрения запроса цен №31603318727-01 11 КБ
- 15.02.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ЦЕН № 06зц/16 на закупку компьютерного оборудования и оргтехники для нужд ФГБУ «Санаторий Дубовая роща» в 2016 году
- Извещение к тендеру #3413118 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ЦЕН № 06зц/16 на закупку компьютерного оборудования и оргтехники для нужд ФГБУ «Санаторий Дубовая роща» в 2016 году 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Ставропольском крае
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса