Тендер: Паспортизация тепловой изоляции парового котла и турбины (согласно графика) (номер закупки 2120/6. 42-3837)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 24.10.2017
- Протокол 124 размещение
- протокол 124 размещение
- протокол подведения итогов №31705574800-02
- 16.10.2017
- Протокол вскрытия 124
- Протокол вскрытия 124
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705574800-01
- 06.10.2017
- Извещение о внесении изменений
- ОЗП №124 Паспортизация тепловой изоляции СМиСП изм
- 29.09.2017
- file_408ac113d4b217215a0b6e49c5bc76e4.rar 627 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса