Тендер: Поставка задвижек стальных штампосварных шиберных DN 1200 мм
Начальная цена
20 235 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Документация
- 14.05.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907745163-03
- 13.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- приложение к протоколу вскрытия конвертов 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907745163-02 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- приложение к протоколу вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- 08.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31907745163-01 40 КБ
- 23.04.2019
- ООЗ Приложение №1
- Приложение №2 Проект договора
- Приложение №3 цена единицы
- документация Конкурс (задвижки) 3
- ООЗ Приложение №1
- Приложение №2 Проект договора
- Приложение №3 цена единицы
- документация Конкурс (задвижки) 3
- 12.04.2019
- ООЗ Приложение №1 114 КБ
- Приложение №2 Проект договора 84 КБ
- Приложение №3 цена единицы 37 КБ
- документация Конкурс (задвижки) 133 КБ
- 09.04.2019
- ООЗ Приложение №1 114 КБ
- Приложение №2 Проект договора 84 КБ
- Приложение №3 цена единицы 37 КБ
- документация Конкурс (задвижки) 133 КБ
- Извещение к тендеру #31907745163 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса